Последние новости

Реклама

В Никитском ботаническом саду покажут 3D шоу

Четвёртый год подряд летом Никитский ботанический сад готовит для посетителей проекционное 3D шоу, выполненное с применением самых современных технологий. Как сообщает пресс-служба НБС, первое представление произойдёт в данную субботу.

«Начинается представление прогулкой по вечернему парку, между живописных фонариков и проглядывающей сквозь облака луны. Оживающее и поющее дерево, танцующий дом, волшебный фонтан, водный дракон, таинственные лесные обитатели – чего только здесь не увидишь под прекрасное музыкальное сопровождение и закадровый текст, краткий, однако необычайно насыщенный познавательной информацией», — отметили в пресс-службе Никитского сада.

Заведующая экскурсионным отделом Людмила Аксёнова рассказала, что сама с удовольствием наблюдает за 3D шоу и каждый раз открывает в нём что-то новое.

«Во время прогулки по вечернему саду, расцвеченному иллюминацией, наши гости погружаются в таинственный, неизвестный, мистический мир растений. Впечатления от новой информации усиливаются настоящим коктейлем летних ароматов, какие в полной мере как раз и можно прочувствовать именно вечером», — отметила заведующая экскурсионным отделом НБС.

Как уточнила корреспонденту КИА пресс-секретарь сада Елена Голованова, 3D шоу будет проходить по средам и субботам, однако, при наличии заявок возможны дополнительные представления.

Начало шоу в 20.00, оно длится полтора часа.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 14 июня 2016 | Разделы: События
14 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля