Последние новости

Реклама


В четверг в эфире канала "Россия-1" состоялась полемическая битва украинских патриотов и их российских союзников с экспертно-журналистской обслугой преступного киевского режима. Команда писателя Александра Проханова и секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова победила команду политолога Вячеслава Ковтуна с более чем двадцатикратным преимуществом.
Выступая в эфире "Поединка", депутат Государственной Думы от Краснодарского края Сергей Обухов, в частности, предостерег украинских оппонентов от попыток подрыва территориальной целостности России:

"От вашей безумной политики и так все бегут. Крым уже в составе России. Донбасс отчаянно борется за свою независимость. В западных регионах массово раздают румынские, венгерские и польские паспорта. И тут выясняется, что некий пан Жебривский, так называемый "губернатор Донецкой области" с какого-то бодуна вдруг решил присоединить к Украине Кубань, Воронеж и Курск. Вы вообще в своём уме?".

В ходе программы Сергей Обухов также призвал украинцев срочно выйти из той "альтернативной реальности", которую им навязывает украинофобская власть "американских подмандатных территорий", некогда именовавшихся "Украиной"...

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля