Последние новости

Реклама


Депутат-коммунист Госдумы С.П. Обухов дал комментарий программе «Через край» на канале «Кубань 24» по вопросам безопасности путешествий за границу.
«Вы помните, что сначала было принято решение запретить полеты в Египет. И это решение было воспринято многими болезненно. Люди говорили, что мы лишаем россиян теплых стран и летнего отдыха. Ну а теперь стало ясно, что это теракт. И стало ясно, что, чтобы не проходить досмотр в египетском аэропорту, достаточно дать небольшую взятку представителю досматривающих органов. И о какой безопасности тут может идти речь?», -заявил Сергей Павлович.

«Меня обвинили, что я ещё запрещаю летать в Турцию и Тунис. Тем Не Менее в Турции только в этом году было 7 терактов. А меня обвиняют, что я, как депутат от Краснодарского края, хочу перенаправить все туристические потоки в мой регион. Тем Не Менее я хочу заявить, что главное, чем я руководствовался, это вопросы безопасности. Тем более мы предложили данный набор стран не на пустом месте, а исходя из рекомендаций МИДа», - подвел итог депутат-коммунист.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля