Последние новости

Реклама

Симферополь. Туристический портал Крыма visitcrimea.guide за четыре месяца работы набрал более 250 тыс просмотров. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Туристический портал Республики Крым зарекомендовал себя как успешный проект, работа над ним будет продолжена и усилена, – цитирует пресс-служба главу минкурортов Сергея Стрельбицкого. – До конца года мы ставим следующие задачи: создание английской версии, продвижение турпортала в поисковиках и социальных сетях. В 2017 году мы запланируем создание мобильного приложения для IOS и Android».

По информации пресс-службы, за четыре месяца с момента запуска портал набрал 43,6 тыс уникальных посетителей, 254,9 тыс просмотров. Среднее время, которое гость проводит на туристическом портале, составляет 4,5 минуты. «88% посетителей заходят на туристический портал из Российской Федерации, 4% – из Украины, – уточнили в пресс-службе. – Также популярен туристический портал между русскоговорящего населения США, Германии, Беларуси, Нидерландов, Франции, Бразилии, Великобритании и Китая. В среднем в будний день заходит 500-600 уникальных посетителей, из них 40% – постоянные посетители».

Туристический портал Республики Крым был запущен 2 февраля 2016 года, на его разработку потрачено более 112 тыс руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля