Последние новости

Реклама

Туристический портал обеспечит гостей Крыма актуальной информацией об отдыхе на полуострове Новый туристический портал Республики Крым будет в полной мере обеспечивать гостей и жителей Крыма актуальной информацией об отдыхе на полуострове, что, в свою очередь, поспособствует эффективному развитию отрасли, а также позволит обеспечить успешное прохождение курортного сезона 2016 года. Соответствующие прогнозы обусловлены масштабностью проекта, автором которого является Министерство курортов и туризма РК.

В частности, портал, доступный по адресу visitcrimea.guide, ежедневно пополняется актуальным списком новых туристических точек, отелей, санаториев и ресторанов. При этом, наполнением портала занимаются не только представители Минкурортов Крыма при участии муниципальных образований, однако и ведущие эксперты в области туристического бизнеса.

Также на ресурсе запущены тематические рубрики, в том числе посвященные оздоровлению и эногастротуризму.

В то же время, Минкурортов Крыма приглашает представителей туристического сообщества республики присоединиться к реализации проекта, что обеспечит более успешный эффект от запуска ресурса. Так,каждому желающему доступны для скачивания специальные шаблоны для предоставления необходимой информации об объектах размещения, о ресторанах, о туристических точках и туристических услугах. Заполненные шаблоны следует направлять на электронный адрес [email protected].

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля