Последние новости

Реклама

В результате штормовых погодных условий сотрудники «Крым-Спас» и Пожарной охраны Республики Крым 8 раз выезжали для оказания помощи населению, сообщает пресс-служба МЧС РК.

Вспомним, Министерство чрезвычайных ситуаций Республики Крым предупреждало об ухудшении погодных условий: очень сильных дождях, грозах, граде и шквале 18-23 м/с, а также подъеме уровня воды в реках Крыма на 0,3-0,8 метров без достижения опасных отметок.

В частности, на проезжую часть по адресу: г. Феодосия, ул. 8 Марта упало дерево и перекрыло движение автотранспорту. Затем также в Феодосии над проезжей частью и тротуаром надломилось дерево, что угрожало безопасности пешеходов и автотранспорта. На перекрёстке ул. Желябова — ул. Ленина, также в Феодосии, упало дерево и перегородило проезжую часть.

Кроме того, в пгт. Щебетовка были затоплены некоторые участки в частном секторе по адресу с. Краснокаменка ул. Крымская. В результате сильных ливней в зону затопления попали три жилых дома и улица.

Ещё одно сообщение оперативному дежурному МЧС поступило о подтоплении в с. Внуково Черноморского района. В результате сильного дождя по ул. Комарова затопило три домовладения.

 Уже сегодня поступила информация о том, что на проезжую часть пер. Революции в пгт. Черноморское упало дерево и препятствует движению автотранспорта.

Пожарные пгт. Коктебель также два раза в течение суток выезжали на устранение последствий наводнения пяти частных домов по адресу ул. Десантников.

Все последствия непогоды оперативно устранены, потерпевших нет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля