Последние новости

Реклама

Поножовщина в Керчи: подрались два выходца из Сирии

В Керчи вечером 20 августа в кафе «Абдулла», расположенном в здании крупного супермаркета, был тяжело ранен владелец заведения.

Мужчина получил несколько ножевых ранений.

Как стало известно «Аргументам недели – Крым» , причиной драки стал конфликт между двумя выходцами из Сирии. Пострадавший имеет вид на жительство, он давно работает в Керчи. Нападавший был знаком со своей жертвой: мужчины жили в одном городе Алеппо (Халеб) и раньше работали вместе.

По предварительным данным, нападавший обвинил владельца кафе, что он должен ему денег. В результате ссоры он нанес мужчине пять ножевых ранений: три раны — в левую область груди, одну – в бедро, и одну – в легкое.

Пострадавшего на «скорой» доставили в горбольницу №1 и провели срочную операцию. Сейчас состояние больного стабильное, говорят врачи.

На поиски нападавшего были брошены все силы милиции. Сирийца нашли неподалеку, он скрывался во дворах спального микрорайона. Сейчас задержанный находится в КПЗ. Он понимает русский язык и может общаться. Как рассказали нашему собкору в милиции, задержанный, по предварительной информации, находится в стране нелегально. Возможно, его экстрадируют на родину. 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 21 августа 2012 | Разделы: Криминал
21 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля