Последние новости

Реклама

Западные инвесторы готовы серьезно работать в Крыму
Симферополь. Западные компании проявляют интерес к инвестированию в Крым и готовы начать серьезно работать на полуострове сразу после отмены введенных Евросоюзом санкций. Об этом в эфире РБК рассказал управляющий директор Intourist Thomas Cook Чавдар Стоянов.

«Все ждут, когда немножко политическая обстановка успокоится, чтобы начать сильно инвестировать (в Крым), потому что интерес есть», – сказал Стоянов, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, сейчас в инвестициях нуждается прежде всего гостиничная база Крыма. «Я как раз вижу, что требуется инвестировать в гостиничную базу, потому что некоторые гостиницы устаревшие. Есть много гостиниц, какие строятся и какие на хорошем уровне. Например, «Сбербанк» возвёл очень хорошую 5-звездочную гостиницу, есть местные бизнесмены, какие строят хорошие гостиницы, тем не менее их просто ещё недостаточно», – отметил он.

Управляющий директор Intourist Thomas Cook утвердительно он ответил и на вопрос, меняется ли туристический комплекс Крыма. «Если честно, да. Есть понимание, что Крым – это природа, в основном, чистое море, продукты. Тем Не Менее гостиницы... У меня (раньше) было ощущение, что это уровень 2, 3, 4 «звезды». Сейчас есть много гостиниц, какие отвечают уже европейскому уровню, какие можно сравнить с гостиницами в Италии, в Турции и в других странах», – рассказал Чавдар Стоянов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля