Последние новости

Реклама

Горбачёв успел «забанить» Украину первым
Президент СССР Михаил Горбачёв заявил сегодня, что никогда не поедет на Украину и даже не собирался там появляться, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, последний генсек компартии Советского Союза, поддержавший накануне присоединение Крыма к России, с пренебрежением прокомментировал известие о том, что один из украинских депутатов призывает запретить ему въезд на Украину и отметил, что сам не испытывает никакого желания посещать Незалежную.

«Я во все данные дрязги не вникаю даже», – заявил Горбачёв, отвечая на просьбу РИА Новости прокомментировать инициативу украинского депутата. На вопрос, если решение о запрете въезда на Украину всё же будет принято, как он к этому отнесётся, Михаил Горбачёв ответил: «Хорошо. Я туда не езжу и не буду ездить».

Что касается приглашения посетить Крым, поступившего сегодня от властей республики, Горбачёв по-философски заметил: «Доживем до понедельника до того, а лучше до того года».

Напомним, сегодня председатель парламента Крыма Владимир Константинов пригласил Михаила Горбачёва посетить полуостров. «То, что он признал Крым, мы за это благодарны ему, пусть приезжает к нам», – заявил Константинов.

Валентин Карамазов

Тоже важно:

Дата: 24 мая 2016 | Разделы: События
24 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля