Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольский оперативный штаб по преодолению последствий ЧС переходит в рабочий формат деятельности без прямых телетрансляций заседаний. Об этом сегодня на заседании штаба заявил заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев, сообщает издание «Крыминформ».

«В среду была запущена четвертая нитка энергомоста. Ограничения по электроэнергии сняты. В этой связи заседание оперативного штаба с завтрашнего дня будет проходить не в таком (расширенном и с прямым телеэфиром) формате, а в рабочем», – сказал Еремеев, добавив, что «в субботу губернатор определит дальнейший формат совещаний».

Замгубернатора распорядился оставить в распоряжении социальных объектов города дизель-генераторы большой мощности, остальные выводить из эксплуатации в консервацию. «Решение о снятии режима ЧС будет принимать губернатор», – уточнил Еремеев.

Технический директор ПОА «ЭК «Севастопольэнерго» в свою очередь сообщил, что в течение суток энергоснабжение города было стабильным, ограничения на подачу электроэнергии потребителям не вводились.

23 ноября 2015 года в Севастополе был введён режим чрезвычайной ситуации из-за энергоблокады со стороны Украины. Правительством Севастополя было принято решение о проведении ежедневных заседаний оперативного штаба по преодолению последствий ЧС с прямыми его трансляциями на городском Информационном телеканале.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля