Последние новости

Реклама

Севастополь. В Севастополе в Международный женский день не вводились ограничения на подачу электроэнергии потребителям. Об этом сегодня на заседании городского оперативного штаба по преодолению последствий ЧС заявил технический директор ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» Виктор Шульженко, сообщает издание «Крыминформ».

«Лимит электроэнергии установлен для Севастополя в объеме 181 МВт. В высоковольтных сетях аварийных ситуаций нет. Две аварии в низковольтных сетях устранены своевременно», - сказал Шульженко.

Директор департамента городского хозяйства Андрей Демин, в свою очередь, сообщил, что 19 дизель-генераторов большой мощности, какие должны восполнять нехватку электроэнергии в пиковые утренние и вечерние периоды нагрузок, не подключались. «Лимита электроэнергии хватало для всех потребителей», - уточнил Демин.

Он также сообщил, что ориентировочно отопительный сезон в Севастополе может закончиться 10 апреля. «Анализ последних лет свидетельствует, что к этому периоду в Севастополе устанавливается стабильно теплая погода», - пояснил Демин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля