Последние новости

Реклама


Проект указа Президента Российской Федерации «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 23 ноября 1998 г. № 1422 «О мерах по совершенствованию организации предварительного следствия в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации» и Положение об органах предварительного следствия в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденное этим Указом» размещен на портале regulation.gov.ru для общественного обсуждения и антикоррупционной экспертизы.

Предполагается, что предельная штатная численность органов предварительного следствия в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации увеличится до 46 624 единиц, за счёт принятия в штат всех сотрудников органов предварительного следствия ФСКН России (2235 единиц).

Предложенное количество следователей органов внутренних дел Российской Федерации является оптимальным, позволяющим обеспечить надлежащую результативность и эффективность работы, не допустить ухудшения качества следствия и необоснованного увеличения сроков расследования.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля