Последние новости

Реклама

Управлением правозащитной деятельности противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта Генеральной прокуратуры Украины 8 августа возбуждено уголовное дело в отношении руководителя одного из морских торговых портов Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Украины.

“Как установлено следствием, должностное лицо, выполняя в 2010 году обязанности начальника ГП «Севастопольский морской торговый порт», злоупотребляя служебным положением, безосновательно применил заниженные тарифы на услуги по перегрузке каботажного песка, чем причинил государственному предприятию более полумиллиона гривен убытков”, – отметили в пресс-службе.

Расследование уголовного дела поручено Севастопольскому прокурору по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере и взято на контроль Генеральной прокуратурой Украины.

Как сообщал “Центр”, несколько дней назад в Ялте сотрудники Крымского управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью задержали при получении взятки заместителя начальника Ялтинского морского торгового порта.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля