Последние новости

Реклама

Детская поликлиника в Евпатории начала запись на приём к врачу через Интернет

В Евпатории Детское территориальное медицинское объединение в качестве новой услуги начало запись на приём к врачу детской поликлиники через сеть Интернет в режиме реального времени.

По информации пресс-службы исполкома Евпаторийского городского совета, услуга является бесплатной, запись на приём осуществляется просто согласно специальной инструкции. Первоначально необходимо обратиться в регистратуру детской поликлиники, написать заявление установленного образца, после чего гражданину будет предоставлен личный пароль и доступ к услуге. После регистрации в системе необходимо зайти на сайт ДТМО dtmo.crimea.ua и перейти в раздел «Запись на приём онлайн». Тут необходимо указать номер амбулаторной карты пациента и пароль, полученный в регистратуре детской поликлиники. После получения номера талона необходимо подойти в указанную дату и время в регистратуру и вне очереди получить талон на приём. В случае отказа от посещения врача необходимо заблаговременно отменить запись в системе.

Напомним, горсовет Евпатории намерен представить на Всекрымском конкурс проектов и программ развития местного самоуправления проект «Информатизация здравоохранения западного региона Крыма».


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля