Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов поздравил коллектив народного предприятия «Мясокомбинат «Звениговский» с блестящей победой на Международной выставке мясной промышленности (IFFA)

Г.А. Зюганов направил телеграмму в адрес ООО «Мясокомбинат «Звениговский», в которой поздравил коллектив народного предприятия с блестящим результатом на Международной выставке мясной промышленности (IFFA), проходившей в Германии.
Генеральному директору ООО «Мясокомбинат Звениговский»

Казанкову И.И.

Уважаемый Иван Иванович!

Искренние поздравляю Вас и весь коллектив «Звениговского» с блестящей победой на международной выставке IFFA!

Сельское хозяйство всегда было одной из ключевых отраслей экономики страны. Успехи в нём основываются на знании и трудолюбии, мастерстве и упорстве огромного количества специалистов. Всех этих качеств не занимать работникам «Звениговского». Они позволили Вашему народному предприятию не просто повторить успех на Франкфуртской выставке, тем не менее добиться существенно более убедительного результата, чем три года назад.

С этой победой «Звениговский» с полным правом стал флагманом не только между народных предприятий, тем не менее и во всей отрасли страны. Благодаря ежедневной добросовестной работе Ваш коллектив на практике показал, как должна решаться задача импортозамещения и обеспечиваться продовольственная безопасность нашей страны.

Спасибо Вам лично и всем сотрудникам «Звениговского».

Так держать!

С уважением,

Председатель ЦК КПРФ,

Руководитель фракции КПРФ

в Государственной Думе РФ

Г.А. Зюганов.

* * *

От редакции.

Напомним, что в конце апреля в ФРГ состоялась новая Международная выставка мясной промышленности (IFFA), проходящая один раз в три года. В этом форуме приняли участие специалисты, представляющие свыше сорока тыс. мясокомбинатов на самом деле со всех континентов земного шара.

Представители лидера российского мясопрома за высочайшее качество своей продукции были награждены 25 золотыми медалями, 6 – серебряными и 2 – бронзовыми. Как и на прошлой выставке, мясокомбинат «Звениговский» был удостоен главного приза IFFA – Первого кубка.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля