Последние новости

Реклама

В 2016 году в Крыму будет открыт первый бизнес-инкубатор — замминистра экономического развития РК В текущем году в Республике Крым начнет свою работу первый на полуострове бизнес-инкубатор. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития Республики Крым Максим Балахонов в ходе II Ялтинского международного экономического форума в рамках секции «Стратегия несырьевого бизнеса в 2016 году: выживание или развитие?». Таким образом, по его словам, в республике поэтапно создаются все необходимые условия для полноценного развития молодежного предпринимательства.

«До 2017 года при поддержке Правительства Крыма в Столице Крыма будет открыт первый бизнес-инкубатор. В то же время, активно создаются все необходимые условия для развития сети таких организаций на территории всего Крыма, проводится соответствующая работа с муниципальными образованиями», — отметил Максим Балахонов.

Так, по словам, заместителя министра, в течении пяти ближайших лет, бизнес-инкубаторы будут открыты во всех крупных городах Крыма.

Справка: Бизнес-инкубатор — организация, занимающаяся поддержкой стартап-проектов молодых предпринимателей на всех этапах развития, от разработки идеи до её коммерциализации.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля