Последние новости

Реклама

Севастополь. Прокуратура Севастополя обратилась в суд с иском об устранении нарушения прав детей при проведении досуга в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Центр медицинской реабилитации и специализированный дом ребенка». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

После проведения проверки с привлечением экспертов севастопольского филиала федерального бюджетного учреждения «Крымская лаборатория судебной экспертизы министерства юстиции России» установлено, что государственным учреждением здравоохранения для проведения досуга несовершеннолетних воспитанников используются уличные веранды по проспекту Октябрьской революции, 45.

«Установлено, что несущие конструкции исследуемых веранд имеют множественные дефекты и повреждения, обусловленные физическим износом. Веранды находятся в неудовлетворительном состоянии и нуждаются в срочных ремонтно-восстановительных работах», – говорится в сообщении прокуратуры.

Прокуратурой района в суд направлено исковое заявление в интересах неопределенного круга лиц к ГБУЗ С «Центр медицинской реабилитации и специализированный дом ребенка» о запрете использования веранд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля