Последние новости

Реклама

Прокуратура проведет проверки по результатам приема в горбольнице №5

Первый заместитель прокурора Севастополя провел совместный выездной приём в «Центре охраны здоровья матери и ребенка». В прокуратуре пообещали провести проверки по обращениям сотрудников учреждения и продолжать работу по защите прав граждан, сообщает издание «Севастопольская газета».

В среду, 12 августа, первый заместитель прокурора города Владимир Агапов провел выездной приём граждан в Городской больнице № 5 – «Центре охраны здоровья матери и ребенка». Приём осуществлялся совместно с главным врачом данного учреждения Оксаной Мармутой и директором департамента здравоохранения города Юрием Восканяном. Также в приеме принимал участие заместитель главного врача ГБУЗС «Городская больница № 1 им.Пирогова» Дмитрий Филипьев.

На приём пришли семеро сотрудников горбольницы №5. Их вопросы касались нарушения трудового законодательства, не получения от руководства учреждения письменного ответа на обращения, ненадлежащего оказания медицинской помощи и других проблем.

По ряду устных обращений в ходе приема первым заместителем прокурора города на месте даны разъяснения. Рассмотрение письменных жалоб взято на контроль. По жалобам и заявлениями организованы проверки, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя. При установлении фактов нарушения будут приняты меры прокурорского реагирования.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля