Последние новости

Реклама

Виктор Гончаров посетил празднике «Мы любим спорт» в Ставропольском центре социальной помощи семье и детям

На волне детства побывал депутат Госдумы от КПРФ Виктор Гончаров, оказавшись на празднике «Мы любим спорт», проходившем в Ставропольском центре социальной помощи семье и детям.
Пригласили его туда общественники из ставропольского отделения ВЖС «Женщины России», какие вот уже год тесно сотрудничают с социальным учреждением. Наталья Кот и Наталья Гущина, можно сказать, завсегдатаи мероприятий для детей из малообеспеченных семей и физически ограниченных по здоровью. В данный раз вместе с ними в жюри оказался и федеральный депутат, который перед началом весёлых стартов осмотрел центр и отметил труд сотрудников, какие душой и сердцем отдаются детям. Он поддержал шефскую работу своих соратников и пообещал, что краевой комитет партии, который он возглавляет, и он как депутат, будут и в дальнейшем оказывать помощь такому нужному центру.

На разогреве социальный педагог Наталья Лебедева. Она легко управляется с детьми, быстро их перезнакомила и поделила на две команды – «Морковки» и «Помидорки». А состязания между ними начались с разминки. Её сделала педагог-организатор Инесса Столярова. Ребята бойко и без запинки разгадывали загадки по видам спорта. А потом всё завертелось в динамике спортивного накала. Весёлые старты оказались и вправду весёлыми. Дети удивляли зрителей-родителей и жюри своей сноровкой и смекалкой, так что сомнений не оставалось, что весеннее настроение уже с ними и передаётся взрослым. Радостно было всем.

После спортивных соревнований, как и положено, награждение. И тут обиженных не было. Каждый получил из рук депутата подарок, приготовленный активистками женского движения. Для них, конечно, это был просто добрый дядя. Но мы-то знаем, что такие встречи не проходят даром. У сотрудников Центра и их помощников большие надежды на поддержку политического деятеля.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля