Последние новости

Реклама

На Ставрополье в День семьи «Надежда России» подарила детям праздник

В среду, 8 июля, в Ставропольском Центре помощи семье и детям прошло мероприятие, посвящённое Всероссийскому дню семьи, любви и верности. В нём приняли участие и руководители ставропольских краевой и городской организаций «Надежды России», которая, в марте этого года заключила с Центром договор о совместной деятельности.

– Данный праздник посвящён главным ценностям в человеческой жизни – крепким семейным узам, родному очагу, – подчёркивает краевой лидер Всероссийского Женского Союза Наталья Анатольевна Кот. –Он напоминает о том, что делает людей по-настоящему счастливыми, а общество – благополучным. Сегодня жизненно важно понимать простую истину: нравственно здоровая и духовно крепкая семья – основа полноценного общества. Каким будет наш край, наше государство, во многом зависит от того, какими будут наши семьи и какими людьми мы воспитаем наших детей.

Ставропольский Центр социальной помощи семье и детям подготовил для детей краевого центра весёлую программу празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности, в которой активистки «Надежды России» также приняли участие.

Мероприятия праздника с искренней радостью были встречен детьми-инвалидами и получили радостных отклик в их сердцах.

С детьми в игровой форме был проведён музыкальный урок, темой которого стали отношения родителей и детей. Во время урока дети пели, рисовали, играли. Читали стихи:

Семья — это замок, уют и покой,

Тепло половинки для сердца родной,

Смех деток, забота, любовь, доброта,

Семья — это дом, где смеется душа!

Семья — это крепость до боли родная,

Она создана для уюта и рая.

Пусть, Вашу ячейку, с идиллией счастья

Вовек не тревожат: «беда» и «ненастья»!

А в конце урока «Надежда России» поощрила всех участников своими подарками: детям были вручены альбомы, краски, сладости.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля