Последние новости

Реклама

Котельные в Севастополе остановят 10 апреля. Потребителям, получающим тепло от ТЭЦ, (это Корабельная сторона и Инкерман) повезло. У них отопление не отключат до 19 числа, сообщает издание «Севастопольская газета».

На внеочередном заседании правительства Севастополя был рассмотрен и одобрен проект постановления об окончании отопительного сезона в городе.

«Погода стабилизируется. Среднесуточная уличная температура за прошедшие сутки составила +9,5°С. Сегодня днем ожидается до +20°С, а в ночное время до +10°С», — доложил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев о достижении оптимального для отключения отопления температурного режима.

По словам первого заместителя директора Департамента городского хозяйства Андрея Чибисова, прогноз погоды позволяет своевременно завершить отопительный сезон. Для потребителей тепла Севтеплоэнерго он закончится 10 апреля. В зоне предприятия «СГС Плюс» топить будут на 9 дней дольше. Это связано с необходимостью обеспечения выработки электроэнергии.

Под руководством заместителя Губернатора Алексея Еремеева было принято решение об утверждении проекта постановления и окончании отопительного сезона в Севастополе.

Городские власти предлагали закончить отопительный сезон 5 апреля, потом данную дату перенесли на 11-е.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля