Последние новости

Реклама

По прогнозу синоптиков, с пятницы, 18 марта, в Севастополе ожидают значительного похолодания, штормовой ветер и мокрый снег. Городские службы готовятся встречать непогоду, сообщает издание «Севастопольская газета».

На заседании оперативного штаба по ликвидации ЧС в понедельник, 14 марта, начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев доложил о снижении температуры воздуха в дневное время до 6°С и в ночное до 0°С.

«По поручению Губернатора Сергея Меняйло, в целях своевременного реагирования на изменение обстановки, организован контроль долгосрочного прогноза погоды в Севастополе. С 18 по 22 марта ожидается ухудшение погодных условий, усиление северо-восточного ветра до 20–25 метров в секунду, значительное понижение уличной температуры, дождь и мокрый снег», — сообщил И.Васильев.

По докладам профильных структур все горожане в полном объеме обеспечиваются водой, газом, теплом, продовольствием, топливом и услугами связи. Аварийные службы готовы к своевременному реагированию на неполадки при ухудшении погодных условий.

Лимит электроэнергии в Севастополе составляет 182 МВт.

«Вчера, чтобы не отключать потребителей электроэнергии в часы максимальной нагрузки, в работу вводились дизель-генераторные установки. Также из-за аварии в районе улицы Щитовой часть жителей осталась без электричества. Своевременно была введена в работу резервная установка, которая обеспечивала жилые дома до восстановления электроснабжения по постоянной схеме», — доложил и.о. директора Департамента городского хозяйства Андрей Демин.

Тоже важно:

Дата: 14 марта 2016 | Разделы: События
14 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля