Последние новости

Реклама

Синоптики ожидают ухудшение погодных условий на полуострове в ночь на 5 января. Сильный северо-восточный ветер принесет снег и сильные морозы, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщили в Крымском гидрометеоцентре, с 4 января в Крыму объявлено штормовое предупреждение. В ближайшие сутки погода на полуострове будет определятся Атлантическим циклоном с юго-западным ветром: в ночное время местами небольшой дождь, мокрый снег.

Днем 4 января -- дождь, мокрый снег. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами 13-18 м/с. Температура воздуха в ночное время 0-2º тепла, днем 2-4º тепла.

В ночь на 5 января ожидаются сильные осадки (снег, дождь), налипание мокрого снега, туман при видимости 100-500 метров, гололед, гололедица, усиление юго-западного ветра до 15-20 м/с.

Затем ветер сменится на западный, потом на северо-западный, температура воздуха начнет снижаться. Ожидается до 5 градусов мороза, в горах -- до — 8. Пойдет снег.

Во вторник, 6 января, ветер переменится на северо-восточный, местами порывы до 20 м/с. Ожидается дальнейшее понижение температуры: в ночное время 8-13° мороза, днем 6-11° мороза, на ЮБК в ночное время и днем 0-5° мороза. Временами снег.

В ночь на 7 января в Крыму ожидается до 15-20 градусов мороза. Ветер силы не убавит, снегопад не прекратится.

Тоже важно:

Дата: 3 января 2015 | Разделы: События
3 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля