Последние новости

Реклама

Информация о перекрытии в Симферополе движения автотранспорта 16 и 18 марта В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией, 16 и 18 марта 2016 года в Симферополе будет перекрыто движение автотранспорта.

В частности, 16 марта с 9-00 до 11-00 будет перекрыто движение по пр. им. Кирова (на участке от перекрестка ул. Гоголя – до пл. Советской) и по ул. Александра Невского (на участке от ул. Серова до пл. Советской).

В то же время, 18 марта в промежуток времени с 18-00 до 23-00 движение будет перекрыто по пр. Кирова (на участке от перекрестка ул. Гоголя – пр. им. Кирова до перекрестка ул. Некрасова – пр. им. Кирова).

При этом, маршруты движения общественного транспорта во время проведения праздничных мероприятий будут проходить по ул. Пролетарская и ул. Киевская.

Кроме того, Администрацией Симферополя рекомендовано отделу ГИБДД УМВД России по городу Симферополю запретить парковку автомобилей в следующих местах:

— 16 марта с 6-00 до 11-00 по маршруту следования участников шествия (от площади им. В.И. Ленина по пр. им. Кирова до пл. Советской, по ул. Александра Невского, по ул. Серова к площади перед зданием Государственного Совета Республики Крым);

— 18 марта с 18-00 до 23-00 в районе площади им. В.И. Ленина.

По информации пресс-службы Администрации г. Симферополь
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля