Последние новости

Реклама

В Керчи распоряжение строгой экономии понимают по-разному В Керчи не все однозначно понимают необходимость жесткой экономии электричества, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Глава Крым распорядился с целью экономии электричества временно, на промежуток времени ЧС приостановить все строительные работы на территории Республики Крым. Соответствующее распоряжение было вынесено в начале декабря прошлого года. Исключение было сделано только для предотвращения аварий. Об этом Керчь.ФМ. писал ещё 6 декабря.

«Возможность их проведения допускается в случаях, когда такие виды работ вызваны необходимостью предотвращения аварийных ситуаций и их последствий.», — говорится в распоряжении.

Какую аварийную ситуацию предотвращает стройка на улице Войкова, в рекламном щите которой указана фирма Консоль, — не известно. Возможно, если бы строил Консоль, тогда ошибок бы не было, но на рекламном щите указан Консоль, а на кран повесили другую табличку.

Другая нашумевшая консолевско-паевая долгостройка в самом центре города стоит. Здесь чётко выполняются распоряжения Аксенова.

И, напоследок, когда керчане сидят без света, соседи стучат друг на друга из-за выключенного или не выключенного электричества, из-за вынужденных расходов предприниматели повышают цены на продукты, как-то нелепо смотрится работающий эскалатор.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля