Последние новости

Реклама

Керчь частично без света и тепла из-за аварии на электросети Из-за аварийных и плановых работ четыре района Крыма будут без света и тепла. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Республики.

Авария в Керчи произошла накануне вечером. В результате 18 домов отключено от отопления, 13 — от электроснабжения.

«В 20-55 произошло задымление ТП №230, расположенный в Керчи на улице Голощапова. Обгорела одна фаза из трёх. Две фазы находятся под напряжением, происходит подача электроэнергии потребителям. Не запитан 1 теплопункт. Авария планируют устранить в понедельник до обеда», — отметили в пресс-службе.

В остальных районах полуострова идут плановые ремонтные работы. По данным «Крымэнерго», в селе Октябрьское Советского района будет отключен свет с 11 до 17 часов. Также будет ограничено энергоснабжение в Красноперекопском районе.

«С 9 до 17 часов не будет света по улицам Иванищева, 18,19 и Гайдара, 14, 16. С11-17 часов не будет света по улице Симферопольская, 1,3,5, улице Иванищева, 16,17,21 и в детском саду »Светлячок",- сообщили энергетики.

По информации РЭС Раздольненского района, из-за проведения плановых работ с 9 до 17 часов не будет света в селе Кумово, на улице Широкая и переулке Пионерском.
По материалам информационного агентства Керчь.ФМ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля