Последние новости

Реклама

Республика Коми. В рамках Всероссийской акции протеста в Сыктывкаре прошли пикеты

6 февраля в рамках Всероссийской акции протеста в Сыктывкаре прошли пикеты против провальной социально-экономической политики либерального правительства во главе с лидером «Единой России» Д.Медведевым.
Участники пикетов распространяли свежий выпуск газеты «Правда Коми», а также предлагали гражданам поучаствовать в «Народном референдуме». Несмотря на морозную погоду, сыктывкарцы активно участвовали в опросе коммунистов.

Пикеты привлекли внимание и средств массовой информации, сразу несколько местных СМИ, включая телеканал «Юрган,» проявили интерес к акции КПРФ.

Кстати, на 6 февраля был назначен общереспубликанский субботник по уборке снега. Видно, в этом году совсем тяжко со снегоуборочной техникой у администраций городов и районов, раз они решили привлечь к этому делу простых жителей. И даже странно как-то звучит – субботник по уборке снега между зимы (!?). Как отметил в интервью первый секретарь Комитета Коми РО КПРФ Олег Михайлов, «граждане платят управляющим компаниям огромные деньги, и убирать снег – это их прямая обязанность. В связи с этим нынешний «субботник» - это банальная популистская акция и КПРФ в нем принимать участия не будет».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля