Последние новости

Реклама

Ребенок был травмирован при ДТП в Евпатории

30.01.2016 года около 17:10 часов водитель автомобиля Форд Фокус, осуществляя движение задним ходом по ул. Матвеева в районе дома 16 г. Евпатории, не убедился в безопасности своего манёвра и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, мальчика 9 лет, переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, не по пешеходному переходу, сообщает издание «Kalamit.info».

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован с предварительным диагнозом: закрытый перелом ключицы слева, ушибленная рана области левого коленного сустава, тупая травма живота. По указанному факту ДТП проводится расследование с целью установления причин и условий, способствовавших его совершению.

Госавтоинспекция обращается ко всем родителям с просьбой собственным примером показывать детям культуру поведения на дороге, ведь они являются примером для подражания, в том, числе и их поведение на дороге. Ежедневно перед выходом на улицу напоминайте своему ребенку, что переходить дорогу необходимо по пешеходному переходу и только когда все автомобили остановились, а водители видят его и пропускают. Обеспечьте наличие световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, и возможно данные простые правила спасут жизнь Вашему ребенку.

ОГИБДД ОМВД России по г. Евпатории



Тоже важно:

Дата: 2 февраля 2016 | Разделы: События
2 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля