Последние новости

Реклама

Атлантический циклон, зародившийся над Исландией, распространяется на северную Европу, неся теплый и влажный воздух. Крым также окажется под влиянием этого обширного вихря, сообщает издание «Севастопольская газета».

На смену морозной и снежной погоде придут дожди, говорят синоптики Крымского управления по метеорологии и мониторингу окружающей среды. Ночная температура воздуха к концу недели повысится до 0-5 градусов тепла, дневная — до 5-10 градусов тепла.

В ночь 27 января на Южном берегу Крыма и в горах Крымского федерального округа ожидается очень сильный снег, гололедица.

В среду, 27 января, на полуострове местами ещё пройдёт небольшой мокрый снег, на дорогах сохранится гололедица. Но уже на следующий день осадки будут идти преимущественно в виде дождя, снежный покров разрушится.

Прогноз погоды по Севастополю на 27 января: переменная облачность, мокрый снег, днем дождь. Ветер в ночное время восточный 3-8 м/с, днем юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха в ночное время — 3… — 1, днем +3…+5 °С.

Тоже важно:

Дата: 26 января 2016 | Разделы: События
26 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля