Последние новости

Реклама

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, холодная погода на полуострове, которую принес антициклон, продержится ещё день. Потепление начнётся с субботы, 21 февраля, сообщает издание «Севастопольская газета».

Холодный Скандинавский антициклон принес в Крым настоящую зиму. В начале недели температура воздуха понизилась на 7-9 градусов. На всей территории Крыма образовался снежный покров. В степных и предгорных районах его высота 1-17 см, в горах — 14-33 см.

Температура воздуха днем по Крыму в четверг, 19 февраля, 1-4° мороза, на ЮБК и в Севастополе — 1-4° тепла; в ночное время — от 7 до 17° мороза, в Нижнегорском районе до 20° мороза. На южном и юго-восточном побережье 3-5° мороза.

В ближайшие сутки сохранится холодная погода, северо-восточный ветер до 15 м/с, на дорогах гололедица. В Ночное Время местами пройдёт снег. Температура воздуха в ночное время 8-13° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла. На ЮБК в ночное время 2-7° мороза, днем 1-5° тепла.

Постепенно мороз будет ослабевать, осадки прекратятся. Температура воздуха повысится на 5-6 градусов и составит: в ночное время 2-7° мороза, днем 1-6° тепла.

В выходные и праздничные дни в ночное время синоптики ожидают от 3° мороза до 2° тепла. Днем воздух прогреется до 5-10° тепла.

Тоже важно:

Дата: 19 февраля 2015 | Разделы: События
19 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля