Последние новости

Реклама

В Севастополе полицией привлекается к административной ответственности мужчина, совершивший заведомо ложный вызов специализированных служб, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОП №1 «Северное» обратился 32-летний мужчина, который рассказал, что якобы стал жертвой грабителей. С его слов, на него напали неизвестные, когда он возвращался из бара, нанесли телесные повреждения и забрали обручальное кольцо.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что «потерпевший» употреблял в баре алкогольные напитки. Вернувшись домой, он поссорился с женой, вел себя агрессивно, ломал мебель, снял и бросил на пол обручальное кольцо. Оперуполномоченный уголовного розыска обнаружил кольцо на кухне заявителя и передал его владельцу.

Теперь за свои действия правонарушитель будет отвечать по закону. Они подпадают под состав административного правонарушения по признакам ст. 19.13 (заведомо ложный вызов специализированных служб) КоАП РФ. Меру его ответственности определит суд. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до полутора тысяч рублей. сообщила пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 11 января 2016 | Разделы: События
11 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля