Последние новости

Реклама

В Севастополе, мужчина пригласил к себе домой девушку. А она пришла не одна, а с другом, который его избил и ограбил, сообщает издание «Севастопольская газета».

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 40-летний житель Севастополя. Он рассказал, что у него похитили 300 000 рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Оперуполномоченные уголовного розыска установили, что потерпевший в социальной сети познакомился с девушкой и пригласил её к себе домой. Девушка пришла не одна, а со своим знакомым. Мужчина нанес потерпевшему телесные повреждения, вскрыл сейф и забрал оттуда 300 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 40-летний житель Севастополя, ранее судимый за кражи.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.162 (грабеж) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. В настоящее время подозреваемый арестован, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Дата: 14 сентября 2015 | Разделы: События
14 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля