Последние новости

Реклама

Отремонтировали паром и буксир

Филиал АО «ЦС «Звездочка» в Севастополе завершил работы на пароме «Александр Ткаченко» и буксире-кантовщике «Севастополец». Суда проходили на предприятии доковый ремонт, сообщает издание «Севастопольская газета».

Несмотря на трудности «стартового» периода и энергоблокаду Крыма, с мая 2015 года, когда на Севморзаводе начал функционировать филиал северодвинской «Звездочки», предприятие выполнило ремонт танкера «Кострома», теплохода «Артековец», буксира-кантовщика «Каламит» и ряд других заказов, обеспечило необходимые работы на новейшей подводной лодке Черноморского флота «Новороссийск». В данный момент одна из старейших российских верфей продолжает ремонт парусного учебного судна «Херсонес» и готовится к выполнению очередных заказов.

Филиал «ЦС «Звездочка» в Севастополе в декабре завершил процесс лицензирования производства по основной специализации — ремонт надводных и подводных кораблей, получив соответствующую лицензию Министерства промышленности и торговли РФ, сообщила пресс-служба предприятия.

Тоже важно:

Дата: 11 января 2016 | Разделы: События
11 января 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля