Последние новости

Реклама

Украинский режим окончательно запутался с поданным в Геническ российским газом, а жители благодарят Путина
Подача российской стороной газа в замерзающий город Геническ Херсонской области, находящийся на границе с российским Крымом вызвала панику у чиновников киевского режима, какие принялись тиражировать самые разнообразные версии, сообщает издание «Новоросс. info».

Сначала мэр Геническа Александр Тулупов открестился от своих обращений к российской стороне и стал уверять все СМИ, что ни с какими просьбами к Путину он не обращался, а газ появился вдруг и сам по себе.

Потом украинские чиновники стали уверять, что никакого газа в Геническ никто не поставляет.

Затем была озвучена версия, что газ, который все-таки поставляется в Геническ из российского Крыма - это газ, добытый на Арабатской стрелке компанией «Пласт», связанной с Онищенко и Жванией, который просто был закачан в крымские хранилища. При этом Украина якобы отказалась платить компании за газ и заявила, что ничего не знает о нем. В ответ «Пласт» решил просто сжигать добытый газ, чтобы не платить за его закачку в крымские хранилища, тем не менее тут российская сторона решила передать его замерзающему Геническу.

Наконец сами жители Геническа заявили российским журналистам, что город три дня оставался без газа и наконец газоснабжение было налажено, и высказали слова благодарности России и Владимиру Путину.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля