Последние новости

Реклама

По факту несоблюдения графиков в Керчи проведут расследованиеВ новогоднюю ночь всплесков криминогенной обстановки в республике не отмечалось, но поступило огромное количество жалоб от населения о несоблюдении графиков подачи электричества, особенно в Керчи. Об этом заявил на рабочей встрече Сергея Аксенова с руководителями Крымэнерго, Мобильные ГТЭС Михаил Шеремет, сообщает пресс-служба Главы Правительства Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«На «горячей линии» Совета министров и в штабы поступило огромное количество жалоб от населения. В том числе по несоблюдению графиков, невозможности дозвониться до штабов, какие расположены непосредственно в муниципалитетах», — сказал Шеремет.

Зампред Правительства Крыма доложил Главе Республики, что будет проведено служебное расследование.

« Вам будет на стол положено служебное расследование по всем принятым и негативным явлениям, какие наблюдались. Это Евпатория, Черноморское, Керченский регион. Сегодня всё будет проанализировано и мы Вам доложим для принятия административных мер. Это говорит о том, что всё-таки недоработали, не приняли правильных управленческих решений в данный непростой промежуток времени 31 декабря», — заявил чиновник.

Напомним, Украина прекратила переток энергии в Крым, люди жалуются на отсутствие отопления при веерном отключении.

Путинп поручил узнать у крымчан про готовность потерпеть без электричества.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля