Последние новости

Реклама

Новый год уже на пороге!

27 декабря для детей из неполных, малообеспеченных, многодетных и приёмных семей был проведен новогодний праздник, организованный Евпаторийским центром социальных служб для семьи, детей и молодёжи  при поддержке Крымской региональной общественной организации «Молодежная инициативная группа» и социал-демократического союза молодёжи «Справедливая сила», сообщает издание «Kalamit.info».

На праздник к детям пришёл Дед Мороз – красный нос, его любимая внучка – Снегурочка и их друзья-помощники. Помочь Деду Морозу в этом году вызвались двое, Новогодний олень и большой бурый медведь. И хорошо, что дедушка Мороз пришёл не один, ведь на мероприятие пробрался пират, который похитил Снегурочку и намеревался тем самым испортить весь праздник, но не тут-то было. Снегурочка была спасена и все ребята получили подарки.

Дети были приятно удивлены, ведь каждый подарок, который они получили, оказался подписан и предназначался именно им, а ведь это значит, что Дед Мороз был самым настоящим. Кто-то получил машинку на пульте управления, кто-то куклу, хлопушки и наборы детской посуды, мягкие игрушки. Каждый подарок был подобран специально для девочек и мальчиков с учётом их возраста.

В конце праздника детей поздравил один из болельщиков футбольного фан-клуба «Евпатор» и вручил всем ребятам новогодние подарки.

По информации Евпаторийского центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи 

 



Тоже важно:

Дата: 29 декабря 2015 | Разделы: События
Метки: Новый, пороге
29 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля