Последние новости

Реклама

День правовой помощи детям

19 ноября в библиотеке им. И.Л. Сельвинского был проведён День правовой помощи детям, сообщает издание «Kalamit.info».

ГБУ РК «Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи» была организована работа консультационного пункта для оказания юридической помощи по вопросам прав детей и детско-родительских отношений. Все консультации специалистов были бесплатными.

Приём граждан осуществляли адвокат, представители полиции, прокуратуры, отдела ЗАГС, Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Евпатории Республики Крым, Центра социальных служб для семьи, детей и молодёжи, территориального органа Пенсионного фонда, Управления труда и социальной защиты населения, Отдела судебных приставов. Нотариусы осуществляли приём по месту расположения своего рабочего места.

За время работы консультационного пункта обратилось 34 человека по вопросам оформления опеки над детьми, выплат пособий и пенсий, взыскания алиментов, получения льгот для многодетных семей, усыновления, потери документов.

Каждый, кто обратился за помощью во время работы консультационного пункта, смог проконсультироваться у нескольких специалистов и получить ответы на свои вопросы.

Евпаторийский центр социальных служб для семьи, детей и молодёжи



Тоже важно:

Дата: 24 ноября 2015 | Разделы: События
24 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля