Последние новости

Реклама

Рязанская область. Кто активно действует – тот добивается результата

Подводя итоги уходящего года, Чучковскому районному отделению КПРФ есть, каким опытом поделиться с партийными товарищами из других районов.
Несмотря на то, что численность жителей здесь менее 8 тыс. человек, партийная организация насчитывает уже 107 членов. 15 из них приняты в этом году. Все вступившие – молодого и среднего возраста. Первичные отделения (всего их восемь) есть в каждом крупном населенном пункте. 1 отделение – «Завидовское» (секретарь А.И. Хомин) – молодёжное. В этом году оно пополнилось 5 новыми товарищами. Ещё в нескольких селах и деревнях работают парторганизаторы. В перспективе там также планируется создать партийные ячейки.

Коммунисты района и сторонники партии под руководством первого секретаря РК КПРФ А.И. Варламова проводят большую агитационно-разъяснительную работу с жителями. Регулярно проходят партийные мероприятия.

И как итог, на выборах, какие в этом году проходили в двух сельских поселениях района – Завидовском и Остро-Пластиковском – коммунисты не только получили 5 депутатских мандатов, тем не менее и главой одного из них (Завидовского) с большим отрывом от кандидата-единоросса стал представитель от КПРФ К.С. Харламов.

Всего же депутатский корпус районного отделения партии состоит из 10 представителей КПРФ на уровне поселений и 4-х (из 18) в Чучковской районной Думе.

Так держать!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля