Последние новости

Реклама

Дайджест региональных новостей #42
Нестандартный подход: активисты движения «Патриоты Верхневолжья» подвели итоги 2015 года на областном балу Победы в Твери. 
Подробнее: www.fadm.gov.ru/regionmain/region70/news/35028/

Теория с перспективой на практику: в администрации Волгоградской области прошло торжественное награждение победителей I регионального конкурса методических материалов по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. 
Подробнее: www.fadm.gov.ru/regionmain/region37/news/35022/ 

Командная работа: в Ярославле стартовал региональный молодёжный проект «КОМАНДА – 76». Он станет площадкой для подготовки кадров органов власти и управления, позволит сформировать перспективный кадровый актив государственной и муниципальной службы, общественных и профессиональных объединений. 
Подробнее: www.fadm.gov.ru/regionmain/region76/news/35021/ 

Молодые петербуржцы готовы покорить Арктику: в северной столице состоялась встреча с финалистами конкурсного отбора Международного молодежного образовательного форума на Кольском полуострове «Арктика. Сделано в России». 
Подробнее: www.fadm.gov.ru/regionmain/region78/news/34995/

Быть примером: в столице Южного Урала подвели итоги работы в сфере молодежной политики. По традиции на «Студенческой ассамблеи-2015» аспирантов, магистрантов и студентов наградили стипендиями губернатора Челябинской области. 
Подробнее: www.fadm.gov.ru/regionmain/region75/news/34982/

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 18 декабря 2015 | Разделы: События
18 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля