Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов считает, что ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина в следующий раз продемонстрировала беспрецедентную открытость позиции главы государства, а для чиновников его слова должны послужить своего рода «дорожной картой», указывающей правильное направление деятельности. Об этом Аксёнов написал на своей странице в Facebook, сообщает издание «Крыминформ».

«Традиционная ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Владимировича Путина в следующий раз продемонстрировала беспрецедентную открытость позиции главы государства, его уважение к народу России, приверженность принципам демократии и свободы слова. Для нас, работников органов государственной власти, слова президента являются своего рода «дорожной картой», по которой мы сверяем направление нашей работы. На мой взгляд, чиновникам стоит внимательно изучить материалы пресс-конференции и сделать для себя соответствующие выводы», - написал он.

Аксёнов отметил, что в ходе пресс-конференции глава государства ответил на самые острые вопросы, волнующие миллионы россиян, в том числе и жителей Крымского полуострова, между которых вопросы, касающиеся и внешней политики, и экономики, и социальной сферы, и проблем конкретных регионов страны, отдельных социальных или профессиональных групп населения.

«Президент, как всегда, дал исчерпывающие ответы на самые острые вопросы журналистов и продемонстрировал детальное знание самых разных проблем и путей их решения. … Пенсии, зарплаты, тарифы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), налоги, возможности государства и регионов по улучшению стандартов жизни населения – все это волнует миллионы россиян. И на все данные острые вопросы мы получили предельно честные, четкие и ясные ответы», - подчеркнул он, уточнив, что в этом году в одном из самых значительных информационных событий года участвовало рекордное число журналистов – 1 390.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля