Последние новости

Реклама

История, которая произошла с Константином Магденко, может повториться

С 5 по 10 сентября в окрестностях Севастополя будут проведены Всеукраинские открытые соревнования по спортивному ориентированию «Мастер 2012». В чемпионате примут участие представители со всех регионов Украины, будут как командные, так и индивидуальные зачёты.

Мероприятие организуется при содействии Федерации спортивного ориентирования Украины с целью пропаганды здорового и интересного времяпровождения на природе, а также для выявления лучших спортсменов. Для прохождения будут предложены три дистанции: средняя, длинная и короткая. Победителей наградят дипломами и призами.

Похоже, история, которая в марте этого года произошла с 15-летним полтавчанином Константином Магденко, может повториться. Вспомним, что он пропал в районе Ангарского перевала во время международных соревнований по спортивному ориентированию. Юноша был глухонемым. Спустя два с половиной месяца тело Константина обнаружили грибники . В МЧС сообщили, что парень, видимо, сбился с пути и упал в ущелье. Но не исключено, что и в данный раз кто-то из участников соревнований может заплутать, особенно дети, ведь за ними нужен глаз да глаз.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля