Последние новости

Реклама

В Крымских горах нашли тело глухонемого Кости Магденко В районе Ангарского перевала найдены останки подростка, которые, скорее всего, принадлежат пропавшему в конце марта глухонемому полтавчанину Константину Магденко. Как сообщили в Крымском главке МЧС, страшную находку обнаружили грибники. Напомним, что Константин Магденко пропал во время соревнований по спортивному ориентированию .

«Грибники обнаружили скелетированные останки в районе Ангарского перевала. Вероятно, погибшим является Магденко Константин, 1996 года рождения, житель Полтавы», — отметили спасатели.

Как стало известно, тело погибшего находилось в километре от маршрута соревнований, рядом с ним лежали компас и карта. Кроме того, сообщили в Крымском Главке МЧС, найденные остатки одежды совпадают по описанию с той, которая была на Косте в момент пропажи. Проводится расследование.

По информации крымской милиции, видимых признаков насильственной смерти не обнаружено. Сотрудник главного управления МВД Украины в Крыму сообщил, что подросток погиб, вероятно, из-за перелома позвоночника. «Скорее всего, сломал шею, когда упал в ущелье. Там на дне был снег, поэтому его не нашли», — сказал он.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля