Последние новости

Реклама

К поискам пропавшего на Ангарском перевале глухонемого участника соревнований по спортивному ориентированию приступили дополнительно сотрудники милиции и бойцы внутренних войск.

К поискам пропавшего на Ангарском перевале подростка подключилась милиция и внутренние войска

По данным отела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, пропавшего жителя Полтавы 1996 года рождения зовут Константин Магденко. Для поиска подростка по тревоге был поднят личный состав Алуштинского городского отдела милиции. Совместно с работниками МЧС было организовано прочесывание местности в районе проведения соревнований. К розыскным мероприятиям подключены сотрудники близлежащих территориальных подразделений милиции, специалисты-кинологи, лесники, работники контрольно-спасательной службы, общественники. В настоящее время в розыске подростка дополнительно задействовано 100 военнослужащих внутренних войск, 15 сотрудников Симферопольского районного отдела милиции, 20 сотрудников Алуштинской милиции, 10 сотрудников криминальной милиции по делам детей крымского главка МВД, сотрудники ГАИ, 50 добровольных помощников из числа общественности.

Как сообщало агентство е-Крым, вчера поздно вечером в ходе проведения этапа соревнований по спортивному ориентированию на Ангарском перевале не финишировал житель Полтавы 1996 года рождения. Ночью силами МЧС был организовано поиск, не давший результатов.

фото ОСО ГУ МВД в Крыму

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля