Последние новости

Реклама

В отдел полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялта поступил звонок от местного жителя, который сообщил, что в собственном дворе он задержал злоумышленника.

Со слов заявителя, он с балкона увидел, как неизвестный пытался похитить имущество из его автомобиля, в котором находились два ноутбука, магнитола и видеокамера. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа.

На месте происшествия сотрудники полиции установили личность подозреваемого, им оказался 33-летний мужчина. Пользуясь тем, что на улице никого не было, подозреваемый взломал замок автомобиля и проник в салон. При нем находился рюкзак со слесарными инструментами, который впоследствии был изъят полицейскими.

В ходе проведенного  медицинского освидетельствования было установлено, что задержанный находился в состоянии наркотического опьянения.

В настоящее время отделом дознания УМВД России по г.Ялте возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа - до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля