Последние новости

Реклама

26 октября в отдел полиции №2 «Ливадийский» УМВД России по г.Ялте поступило сообщение от 49-летнего жителя Бахчисарайского района, который сообщил о том, что неизвестный мужчина с применением физической силы угнал его автомобиль «ЗИЛ», груженый землей.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. К поискам угнанного транспорта были привлечены группа немедленного реагирования, экипажи ГИБДД и ППС.

По «горячим следам» местонахождение машины было установлено. Но на команды остановить автомобиль водитель не реагировал. Недалеко от Ялтинской городской больницы правоохранителям удалось блокировать грузовик.

За рулем автомобиля находился 30-летний мужчина, поведение которого указывало на то, что он находится в состоянии алкогольного опьянения.

Гражданин был доставлен на медосвидетельствование. Сотрудниками ГИБДД в отношении него был составлен административный протокол по статье 12.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

Задержанный полностью признал свою вину.

Следственным подразделением УМВД России по г.Ялте решается вопрос о возбуждении уголовного дела  по признакам состава преступления, 
предусмотренного ст. 166 ч.2 УК РФ (завладение автотранспортом).

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля