Последние новости

Реклама

В отдел полиции №2 «Киевский» Управления МВД России по г. Симферополю 01 сентября поступило сообщение от 19-летнего местного жителя, о том, что на улице неизвестный   похитил у него мобильный телефон и скрылся.

Как сообщил заявитель, незнакомый парень попросил у него телефон, чтобы позвонить домой, а затем, ударив потерпевшего в лицо, скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудниками батальона патрульно-постовой службы по «горячим следам» был задержан подозреваемый. Им оказался 17-летний житель Красногвардейского района.

В данный же день в отдел полиции №3 «Центральный» Управления МВД России по г. Симферополю поступило сообщение от 51-летней симферопольчанки. Женщина сообщила, что неизвестный с применением физической силы вырвал из её рук сумку и попытался скрыться.

К счастью, в данный момент недалеко от места преступления находился  экипаж батальона патрульно-постовой службы. Полицейские в считанные минуты задержали злоумышленника.

Им оказался 18-летний местный житель, ранее судимый за совершение аналогичных деяний.

Следственными органами УМВД России по г.Симферополю решается вопрос о возбуждении уголовных дел по фактам открытого похищения имущества (грабеж).

Злоумышленникам может грозить наказание от обязательных работ до лишения свободы на срок до четырех лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля