Последние новости

Реклама

Керчанин в белом халате напал на симферопольца
В дежурную часть Управления МВД России в Столице Крыма поступило сообщение от 28-летнего жителя Симферопольского района, о том, что на улице неизвестный в медицинской маске и белом халате брызнул ему в лицо из газового баллончика, после чего с применением физической силы пытался открыто завладеть денежными средствами. Об этом сообщает пресс-служба МВД РК, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На место совершения преступления немедленно был направлен наряд патрульно-постовой службы и следственно-оперативная группа.

По информации командира БПС УМВД России по г.Симферополю Андрея Миргородского, в ходе отработки прилегающей территории подозреваемый был задержан и доставлен в ОВД для установления обстоятельств произошедшего.

- Задержанным оказался ранее не судимый 24-летний житель города Керчь. В содеянном молодой человек сознался, — отметил правоохранитель.

Следственными органами УМВД России решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья (разбоя).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля