Последние новости

Реклама

Устанавливается местонахождение собственников земельных участков в Симферопольском районе для проведения переговоров о выкупе Акционерное общество «Международный аэропорт «Симферополь» устанавливает местонахождение собственников земельных участков на территории Родниковского, Мирновского, Перовского и Гвардейского сельских поселений Симферопольского района с целью проведения переговоров по выкупу участков в рамках развития аэровокзального комплекса.

Территория, предусмотренная для размещения аэропортовой инфраструктуры, находится в частной собственности на 139 участках. По информации Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, на сегодняшний день отсутствуют данные о месте проживания и другой контактной информации о следующих гражданах, являющихся собственниками земельных участков:

1) Сидельникова Екатерина Васильевна

2) Канаев Николай Иванович

3) Николаева Валентина Ивановна

4) Нещимная Татьяна Алексеевна

5) Аббакумова Наталия Алексеевна

6) Астраханцев Иван Николаевич

7) Новиков Николай Константинович

8) Попеначенко Евгений Александрович

9) Махонина В.Г.

10) Костюк Тамара Ивановна

11) Шичанина В.К.
12) Жукова Н.А.

13) Алиев Ибрагим Амдиевич

14) Абильджемилова Нефизе

15) Абубекирова Бахтул

16) Ильясов Нариман Мансурович

17) Ильясов Мансур

18) Номерчук Гегецик Суреновна

19) Призвана Светлана Николаевна

20) Гасанова Алла Викторовна

21) Шеремет Яна Николаевна

Указанным гражданам или их представителям требуется обратиться в АО «МА «Симферополь», по адресу: г. Симферополь, Площадь аэропорта, 15. Контактные номера телефонов:
 +7 (3652)59-55-16, + 7 (978)914-12-12


Справка: Проведение мероприятий по созданию объектов аэропортовой инфраструктуры в части развития аэропортового комплекса «Симферополь», который в соответствии с Распоряжением Совета министров Республики Крым от 21.07.2015 №641-р признан объектом значимым для Республики Крым, предусмотрено Федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г.Севастополя до 2020 года», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 11.08.2014 №790.

По информации пресс-службы Министерства имущественных и земельных отношений РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля