Последние новости

Реклама

Феодосия. В рамках ЧС в Феодосийском регионе уровень оплаты за отопление, поставляемое в жилой фонд, снизился на 42%, а количество жалоб от населения выросло в 6 раз. Об этом сегодня в ходе аппаратного совещания сообщил руководитель феодосийского подразделения «Крымтеплокоммунэнерго» Александр Новицкий, сообщает издание «Крыминформ».

«Режим ЧС сказался: уровень оплаты упал на 42%. Это не позволило предприятию в полном объеме рассчитаться по заработной плате – зарплата пока оплачена на 50%. Но по всем видам налогов мы рассчитались», – сказал Новицкий.

«В прошлом году было за данный промежуток времени 5 жалоб, в этом – 32. Объективно понятно: отопление подавалось нестабильно», – добавил руководитель феодосийского подразделения теплопоставляющей компании, подчеркнув, что за указанный промежуток времени предприятием проводятся перерасчёты.

По словам Новицкого, в целом платежная дисциплина жителей Феодосийского региона остается высокой. Две трети абонентов либо вовсе не имеют долгов перед предприятием, либо имеют незначительную текущую задолженность. Традиционно самыми ответственными плательщиками остаются пенсионеры и бюджетники.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля