Последние новости

Реклама

Юные художники представят свои картины

Всех, всех, всех — от мала до велика, всех, кому интересна история Севастополя, всех, кто любит рисовать, а может быть мечтает научится, приглашают 11 декабря в СЦКИ на отчетную выставку картин юных художников города, сообщает издание «Севастопольская газета».

Это творческий итог художественного курса, который начинался сентябрьским пленэром, посвященным 160-летию Крымской войны.

33 севастопольских школьника представят на суд горожан свои картины. Победители будут определены в двух номинациях между участников до 13 лет и старшей группы учащихся до 17 лет.

Ребята, занявшие 1,2 и 3 место получат ценные подарки от благотворительного фонда «Корсунь». Гости выставки также выберут работы, достойные награды. Зрительские симпатии определят ещё трёх авторов картин, какие получат сертификаты на дальнейшее обучение от изостудии Сергея Берлова.

Для зрителей устроят увлекательную призовую викторину с вопросами, посвященными истории Севастополя, а также истории культуры и искусства города.

Открытие выставки и награждение номинантов произойдёт 11 декабря в 16.30 в Севастопольском центре культуры и искусств на Ленина, 25.

Тоже важно:

Дата: 9 декабря 2015 | Разделы: События
9 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля